Пакт по обороне и безопасности, заключённый между Великобританией и ЕС, может развалиться, если не решится вопрос рыболовства. Об этом пишет журнал Politico.
Пока вы спали, Рамблер следил за новостями и отобрал самые важные. Читайте дайджест, подписывайтесь на Рамблер в соцсетях: ВКонтакте, Одноклассники.
Американский миллиардер Илон Маск назвал террористическими акты вандализма против его компании Tesla. Соответствующий пост опубликован на его странице в социальной сети X.
Утром 24 марта в автосалоне Tesla в Остине (штат Техас, США) было обнаружено несколько «зажигательных устройств». Об этом сообщает ABC News со ссылкой на полицейское управление Остина.
Министерство иностранных дел Германии ввело запрет на въезд в страну для должностных лиц Грузии, ответственных за применение жестких мер в отношении участников акций протеста в республике.
Находящийся в СИЗО по обвинению в госизмене депутат Верховной рады Александр Дубинский высказался об украинской делегации в камуфляже в Саудовской Аравии. Об этом он написал в своем Telegram -канале.
Украина безоговорочно поддерживает идею о полном прекращении огня в рамках конфликта с Россией. Об этом в интервью Bloomberg заявила посол Украины в США Оксана Маркарова.
Полиция Испании нашла тело 13-летнего подростка с Украины, который пропал в воскресенье, 23 марта, в городе Бадахос, сообщает газета ABC.
Переговоры делегаций России и США в Саудовской Аравии прошли достаточно хорошо. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источник в Белом доме.
Европа стоит перед судьбоносным выбором в отношении России, от которого зависит будущее континента. Об этом сообщает журнал 19fortyfive.